Dora MAAR (1907-1997) (Henriette Théodora MARKOVITCH,... Lot 139
résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997) (Henriette Théodora MARKOVITCH, dite)
Vases fleuris en triptique
Feutre noir sur papier, tampon de la vente de l'atelier en 1998 en bas à droite et monogramme au dos, l'un daté au dos 7.7.80
29.5 x 21 cm