Francis BACON (1909-1992)
Lying figure
Impression... Lot 154
résultat :
Estimation :
Francis BACON (1909-1992)
Lying figure
Impression sur aluminium justifiée 476/500 au dos et datée 2015
Edition HENI Production en partenariat avec The Estaste of Francis Bacon
Sauts de matière
197,7 x 147,5 cm