Peter KLASEN (1935)
Fuego
Lithographie en couleurs... Lot 155
résultat :
Estimation :
Peter KLASEN (1935)
Fuego
Lithographie en couleurs signée au crayon et datée 07 en bas à gauche, hors commerce numérotée 11/25 en bas à droite
Petits sauts de matière et trace de crayon en haut à droite
75 x 53 cm