François DESNOYER (1894-1972)
La plage
Lithographie... Lot 159
résultat :
Estimation :
François DESNOYER (1894-1972)
La plage
Lithographie en couleurs signée et datée 1966 dans la planche, contresignée au crayon en bas à droite
96 x 63 cm