Important miroir biseauté à encadrement de bois... Lot 180
résultat :
Estimation :
Important miroir biseauté à encadrement de bois sculpté en relief et contre-relief surmonté d'un important fronton en bois sculpté et doré à décor d'animaux chimériques et guirlandes de fleurs, centré d'un pot à feux
Important travail d'insectes
Sauts de matière et manques
H : 117 - L : 91 cm