Cheval de manège cabrant en bois laqué polychrome,... Lot 190
résultat :
Estimation :
Cheval de manège cabrant en bois laqué polychrome, la selle et le mors à décor de petits miroirs incrustés, yeux en sulfure et queue en crin
Travail fin XIX°, début XX°
H : 131 - L : 123 - P : 26 cm