TISSIER
Important vase de devanture de pharmacie... Lot 212
résultat :
Estimation :
TISSIER
Important vase de devanture de pharmacie en verre églomisé bleu à décor d'une digitale dans un cartouche sur fond doré d'épis de blés, marqué digitaline
Petites égrenures au couvercle et au col
H : 60 cm