Ecole Régionale XIX°
Ange en prière
Bas relief... Lot 231
résultat :
Estimation :
Ecole Régionale XIX°
Ange en prière
Bas relief en terre cuite vernissée monté sur un panneau en bois naturel mouluré et doré à fond de velours vert probablement issu d'un polyptyque
Léger accident au bras
H : 38.5 cm pour le bas relief - H : 58.5 cm pour le panneau