Théodore Alexander WEBER (1838-1907), attribué... Lot 274
résultat :
Estimation :
Théodore Alexander WEBER (1838-1907), attribué à
Trouville
Huile sur toile signée en bas à droite, localisée et datée 1890 en bas à gauche
21.5 x 32.5 cm