André REGAGNON (1892-1976)
Promenade pyrénéenne... Lot 279
résultat :
Estimation :
André REGAGNON (1892-1976)
Promenade pyrénéenne
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1924
63 x 43 cm
Provenance : Collection particulière acheté à la Salle des Ventes de Pamiers 4 Juin 1994