Lino Tagliapietra Nascita: 1934
L. Tagliapietra,... Lot 256
résultat :
Estimation :
L. Tagliapietra, Effetre, Murano 1987 Vase en verre soufflé de la série La donna in jeans à décor de cannes polychromes. Signature gravée Lino Tagliapietra Effetre International Murano 1987 hauteur 31 cm