Lino Tagliapietra Nascita: 1934
L. Tagliapietra,... Lot 257
résultat :
Estimation :
L. Tagliapietra, Effetre, Murano 1970 ca Vase Saturno en verre soufflé et couvercle à décor de murrine polychrome diamètre 23,5 cm hauteur 12,5 cm