Lot n° 257

résultat :
Estimation :

Lino Tagliapietra Nascita: 1934 L. Tagliapietra, Effetre, Murano 1970 ca Vase Saturno en verre soufflé et couvercle à décor de murrine polychrome diamètre 23,5 cm hauteur 12,5 cm