Neuf épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe... Lot 60 bis
résultat :
Estimation :
Neuf épingles à chapeaux, Europe, fin du XIXe siècle-début du XXe siècle
Neuf épingles à chapeaux à décor de pierres de fantaisie dont une évoquant une fleur.