Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle
Le Christ enfant
Jésus... Lot 6
résultat :
Estimation :
Le Christ enfant
Jésus agenouillé devant les instruments de la passion
Huile sur toile
H : 32 cm x L : 26 cm
Restaurations