* Ecole FRANCAISE 1811
Portrait de Madame Pierre... Lot 28
résultat :
Estimation :
* Ecole FRANCAISE 1811
Portrait de Madame Pierre Boniface Thierry
Toile marouflée sur panneau
115 x 88 cm
Signé et daté en bas à gauche …Lapidière ? Pinxit / 1811
Accidents et restaurations