Lot n° 31

résultat :
Estimation :

*August BENZIGER (Einsiedeln 1867 – New-York 1955) Portrait de femme à la robe rouge Sur sa toile d’origine ovale 69 x 57 cm Signé et daté en bas à droite A. BENZIGER 95