Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Scène néo-renaissance
Probablement... Lot 43
résultat :
Estimation :
Scène néo-renaissance
Probablement dans une salle à manger dans un Château, représentant une princesse couronnée écrivant une lettre près d'une cheminée
Dans un goût romantique du début du XIXème siècle
Huile sur toile
42 x 34 cm