* Dans le goût de Jan van GOYEN
Paysage animé... Lot 53
résultat :
Estimation :
Paysage animé de personnages avec un batelier
Huile sur toile rentoilée
57 x 115 cm
Rentoilée
Usures, accidents
Inscription au dos : A v der Welde 1657
Provenance : Vente Uppsala Auktions Kammare, 29 janvier 2019 lot 301