*Ecole FRANÇAISE du XXème siècle
Fuyant l'orage,... Lot 76
résultat :
Estimation :
Fuyant l'orage, le Berger et ses moutons
Huile sur toile
Signé en bas à droite V. Lejeune et daté 1907
62 x 81 cm
Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle
85 x 103 cm