Lot n° 84

résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE XXe Chats jouants dans une cuisine Deux huiles sur panneau, signés en bas à droite "Alphonse Lantin?". 30 x 24 cm (Petits manques de peinture)