Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
Paysage de deux... Lot 105
résultat :
Estimation :
Paysage de deux pèlerins dans une forêt
Lavis sur papier
Signé Hubert et daté 1896 en bas à droite.
H : 69 cm x L : 57,5 cm (avec cadre).
Usures,