D'après Kees VAN DONGEN (1877-1968)
Place Pigalle,... Lot 110
résultat :
Estimation :
Place Pigalle, la nuit, c.1950
Place parisienne animée de nuit
Lithographie en couleur
Signée en bas au milieu et numérotée 123/290
38 x 57 cm
JL 24