Lot n° 164

résultat :
Estimation :

Octave MIREBEAU Le Jardin des Supplices Vingt compositions originales de Auguste RODIN Paris, Ambroise VOLLARD Exemplaire numéroté 156 Tirage à 200 exemplaires Sous étui Rousseurs et usures