Octave MIREBEAU
Le Jardin des Supplices
Vingt... Lot 164
résultat :
Estimation :
Octave MIREBEAU
Le Jardin des Supplices
Vingt compositions originales de Auguste RODIN
Paris, Ambroise VOLLARD
Exemplaire numéroté 156
Tirage à 200 exemplaires
Sous étui
Rousseurs et usures