EROTICA
Pierre Louys, Cydalise,
Usures, accidents... Lot 206
résultat :
Estimation :
EROTICA
Pierre Louys, Cydalise,
Usures, accidents à la couverture
En l'état
Piqûres d'humidité à l'intérieur
Pierre LOUYS, Cydalise, illustrations originales gravées à l'eau forte
Les Amis de l'Ecrivain, Paris, M C M X L I. X