CHRISTOFLE - Deux coffrets
Ménagère 12 convives... Lot 229
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE - Deux coffrets
Ménagère 12 convives (avec couteaux)
en métal argenté en deux coffrets comprenant :
24 couteaux
12 couverts
12 petites cuillères
On y joint : Christofle, deux fourchettes à deux pics et une pince à sucre
Quatre couverts à entremets en argent (Poinçon Minerve 950°/°°) à décor ajouré, ainsi qu'une petite cuiller en argent (minerve)