LOT DE DEUX TIMBALES
En argent, l'une numéroté,... Lot 232
résultat :
Estimation :
LOT DE DEUX TIMBALES
En argent, l'une numéroté, l'autre chiffré "Yvonne"
Poinçon Minerve, 950°/°°
H. : 7.5 cm et inf.
Poids net : 122g
(rayures, enfoncements)