TASSE ET SOUS TASSE
En argent, la anse légèrement... Lot 233
résultat :
Estimation :
TASSE ET SOUS TASSE
En argent, la anse légèrement enroulée imitant la végétation, la panse et le marlis de la sous tasse à décor ciselé de pampres et de vignes
Chiffré MV
Poinçon Minerve, 950°/°°
H : 8.5 cm
Poids net : 129g