Objets de vitrine
comprenant :
- Porte étui stylisé... Lot 252
résultat :
Estimation :
Objets de vitrine
comprenant :
- Porte étui stylisé de végétaux en argent 800°/°°, poinçon tête de minerve, 42 grammes.
- flacon à sel
- peignes
- cadre photo
- chapelet
- porte monnaie en nacre
- pyrogène en argent
et divers à découvrir
XIXème siècle majoritairement