Deux baguiers sommés d'un perroquet
L'un en bronze... Lot 254
résultat :
Estimation :
L'un en bronze reposant sur un piétement en onyx (H : 17 cm)
L'autre en bronze argenté sur piétement en métal (H : 16 cm)
Fin XIXème début du XXème siècle
Non signé