Bernardaud LIMOGES
Série de 9 assiettes
à dessert... Lot 273
résultat :
Estimation :
Bernardaud LIMOGES
Série de 9 assiettes
à dessert en porcelaine à décor polychrome de vase fleuri et volatiles. Le marli mouvementé. Décor japonisant.
Marqué sous la base "B & Cie Limoges France L. BERNARDAUD & Cie..."
Diamètre : 19,5 cm