BACCARAT (Manufacture de)
Service de verres
en... Lot 276
résultat :
Estimation :
BACCARAT (Manufacture de)
Service de verres
en cristal composé de 2 carafes et 47 verres à décor ciselé.
12 flûtes à champagne
12 grands verres
12 moyens verres
11 petits verres
Quelques égrenures éparses
Très bel état général
BACCARAT, fin du XIXème siècle