RÉUNION DE DOUZE COUPES À CHAMPAGNE
En cristal... Lot 280
résultat :
Estimation :
En cristal taillé, un modèle à décor d'une frise de treillage, l'autre à décor de treillage surmonté de feuilles
H. : 12 à 10 cm
(éclats)