Ensemble boite et plaque émaillée XIXeme siècle
Ensemble... Lot 285
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant
- Une plaque émaillée "femme à l'oiseau", H : 6 cm x L : 6 cm
- Une boîte XIX ème Léda : D : 6,5 cm x H : 2,5 cm
Usures