** Ensemble d'élément en verre XXe siècle
imitation... Lot 304
résultat :
Estimation :
imitation malachite en verre du XXe siècle, comprenant :
- Un cendrier : D. 10 cm x L : 7 cm.
- Un encrier : H : 18,5 cm x L : 6 cm
Signé, Anonyme
** Ce lot est présenté en importation temporaire