LONGWY (Manufacture de)
Boite
rectangulaire en... Lot 305
résultat :
Estimation :
LONGWY (Manufacture de)
Boite
rectangulaire en faïence émaillée craquelée polychrome à décor de motifs floraux stylisés. Art Déco
Signé du tampon sous la base.
6.5 x 18.5 x 10 cm
Petits éclats