Ecole du XXème siècle
Ensemble comprenant :
-... Lot 307
résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
Ensemble comprenant :
- CIBOURE petit vase à décor d'une antilope, H : 10 cm
- Petit chien (bouledogue) en faïence émaillé de Dahl Jensen (?), L : 11, H : 9 cm
- Vase rouleau en céramique émaillé bleu "Rimini Blue" par Aldo Londi,
H : 15,5 cm