Eugène BLOT (1830-1899)
Trois groupes en terre... Lot 315
résultat :
Estimation :
Eugène BLOT (1830-1899)
Trois groupes en terre cuite
représentant des pêcheurs et une pêcheuse de crevettes
Signés sur la terrasse
H : 33, 31 et 17 cm
Petits accidents