Jean-Antoine INJALBERT
L'enfant rieur
Bronze à... Lot 326
résultat :
Estimation :
Jean-Antoine INJALBERT
L'enfant rieur
Bronze à patine or sur piédouche en onyx
Signé "A.INJALBERT"
Cachet du fondeur "SIOT PARIS - 423T"
H : 27 cm
Accidents au piédouche