Fernand LARAPIDIE (1885 - ?), d'après
Danseuse
Epreuve... Lot 331
résultat :
Estimation :
Danseuse
Epreuve en bronze à patine brune représentant une danseuse
Signé sur la base
Début du XXème siècle, art déco
H : 29, L : 10 cm