Louis-Albert CARVIN (1875-1951)
Couple de deux... Lot 332
résultat :
Estimation :
Couple de deux oiseaux (moineaux ?)
Epreuve en bronze à patine dorée
Signé sur la base L CARVIN
Cachet de fondeur Susse Fréres Editeurs Paris et signé en creux sur la terrasse "Susse Fes Edtrs"
H : 13 cm