Théophile HINGRE (1832-1911), d'après
Rat des... Lot 349
résultat :
Estimation :
Rat des champs à l'épis de blé
Epreuve en bronze à patine argentée
Signé sur la terrasse
XIXème siècle
H : 7,5 cm