Dans le goût des bronzes de Vienne
Loutre mangeant... Lot 357
résultat :
Estimation :
Loutre mangeant un poisson
Epreuve en bronze laqué polychrome
Non signé
Base quadrangulaire en marbre noir
H : 6, L : 15 cm