Ecole du XIXème siècle dans le goût de BARYE
Âne... Lot 367
résultat :
Estimation :
Âne ou Mulet
Epreuve en bronze à patine brune
Non signé
Repose sur une base ovale en bois sculpté
XIXème siècle
H : 19,5 L : 22 cm