Émile Adolphe MONIER (1883-1970)
Femme nue art... Lot 375
résultat :
Estimation :
Femme nue art déco
dans le goût de l'antique
Plaque en bas relief en bronze ciselé
Signé en bas à droite Emile Monier
31,5 x 21,5 cm