DAUM, Nancy
Coupelle en verre émaillé, de forme... Lot 381
résultat :
Estimation :
DAUM, Nancy
Coupelle en verre émaillé, de forme pétale à décors de fraise des bois, le contour à filet doré
Marqué sous la base
H. : 8 - L. : 16 cm
(égrenures)