DAUM Nancy France
Coupe
sur piédouche en cristal... Lot 383
résultat :
Estimation :
DAUM Nancy France
Coupe
sur piédouche en cristal à décor de raies sur quatre colonnes dégagées à l'acide à fond givré. Piétement carré à pans coupés.
Signé "Daum # Nancy France" sur un côté
Art Déco, vers 1925
H : 14, D : 17 cm