Emille GALLÉ (1846-1904)
Important vase
piriforme... Lot 385
résultat :
Estimation :
Emille GALLÉ (1846-1904)
Important vase
piriforme à col évasé en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de fleurs et feuillages
Signé sur la panse
H : 30,5 cm