DAUM - Nancy France
Vase de forme ovoïde et base... Lot 391
résultat :
Estimation :
DAUM - Nancy France
Vase de forme ovoïde et base circulaire en verre teinté bleu à décor de fleurs stylisées.
Signé "Daum # Nancy France".
H : 15 cm, D : 12,5 cm
A blue tainted glass vase by Daum # Nancy France" with an etched and acid frosted decor of stylized flowers.
Signed "Daum # Nancy France".
H : 5,90 inch, D : 4,92 inch