Paul MILLET & Manufacture de Sèvres
Paire de vases... Lot 405
résultat :
Estimation :
Paire de vases couverts de forme balustre en porcelaine irisée bleue, la garnitures en bronze doré
H : 36 cm
Signés MP Sèvres dans les deux couvercles
Usures, restaurations