Vase balustre dans le goût de Sèvres
Vase balustre... Lot 407
résultat :
Estimation :
Vase balustre bleue roi dans le goût de la manufacture de Sèvres, bronze ciselé à décor de guirlandes et de fleurs.
H : 41 cm
Usures